Wohnen & Spa
Garten & Terrasse
Pflege & Reinigung

Die richtige Pflege lässt Ihre Wellness-Oase länger in vollem Glanz erstrahlen. Aber welches Pflegemittel ist das richtige? Wie reinigt man lästige Flecken am effektivsten? Fliesen, Natursteine, Kunstfelsen, Sauna, Infrarotkabinen und vieles mehr – so viele verschiedene Materialien, die unterschiedliche Ansprüche stellen.

Gut, dass unsere Mitarbeiter auch im Bereich der Pflege und Reinigung über wertvolles Know-how verfügen. Damit Ihre Erlebniswelt immer eine saubere Angelegenheit bleibt, haben unsere Spezialisten wertvolle Pflege- und Reinigungstipps für Sie parat! Alle Pflegeprodukte sind natürlich auch bei uns erhältlich.

Ihre Ansprechpartner

Weingartner Mario
Standort: Ybbs
07412 58720 15

weingartner@fliesen-wurz.at

Buchberger Walter
Standort: Ybbs
07412 58720 18
+43 664 9159109
buchberger@fliesen-wurz.at

Reiter Verena
Standort: Mank
02755 8020

mank@fliesen-wurz.at

Barbi David
Standort: Mank
02755 8020
+43 664 4269880
barbi@fliesen-wurz.at

Hummer Konrad
Standort: Ybbs
07412 58720 21
+43 664 8369656
hummer@fliesen-wurz.at

Hülmbauer Michael
Standort: Ybbs
07412 58720 11

verkauf@fliesen-wurz.at

Fohrafellner Jürgen
Standort: Ybbs
07412 58720 10

fohrafellner@fliesen-wurz.at

Leitgab Manuela
Standort: Ybbs
07412 58720 27

leitgab@fliesen-wurz.at

Krenn Franz
Standort: Ybbs
07412 58720 18
+43 664 5342631
krenn@fliesen-wurz.at

Steinkellner Julia
Standort: Ybbs
07412 58720 11

verkauf@fliesen-wurz.at

Stähle Elisa
Standort: Ybbs


Österreicher Wolfgang
Standort: Ybbs
07412 58720 14
+43 664 1548666
oesterreicher@fliesen-wurz.at