Wohnen & Spa
Garten & Terrasse
Pflege & Reinigung

Gönnen Sie Ihrer neuen Terrasse und Ihren Pflasterungen aus Naturstein ein echtes Verwöhnprogramm. Denn eines ist klar: die richtige Pflege verlängert die Lebensdauer und erhält die natürliche Optik Ihrer Natursteine erheblich.

Unsere Mitarbeiter sind auch im Bereich der Pflege und Reinigung echte Spezialisten. Für jeden Stein in jeder Verwendung haben sie den optimalen Pflegetipp für Sie parat. Ob professionelle Pflegemittel oder die Wirkung von alten überlieferten Hausmittelchen – mit Wurz hinterlassen Ihre Natursteine immer einen bestens gepflegten Eindruck. Selbstverständlich sind alle Pflegeprodukte auch über Wurz erhältlich!

Ihre Ansprechpartner

Weingartner Mario
Standort: Ybbs
07412 58720 15

weingartner@fliesen-wurz.at

Buchberger Walter
Standort: Ybbs
07412 58720 18
+43 664 9159109
buchberger@fliesen-wurz.at

Reiter Verena
Standort: Mank
02755 8020

mank@fliesen-wurz.at

Barbi David
Standort: Mank
02755 8020
+43 664 4269880
barbi@fliesen-wurz.at

Hummer Konrad
Standort: Ybbs
07412 58720 21
+43 664 8369656
hummer@fliesen-wurz.at

Hülmbauer Michael
Standort: Ybbs
07412 58720 11

verkauf@fliesen-wurz.at

Fohrafellner Jürgen
Standort: Ybbs
07412 58720 10

fohrafellner@fliesen-wurz.at

Leitgab Manuela
Standort: Ybbs
07412 58720 27

leitgab@fliesen-wurz.at

Krenn Franz
Standort: Ybbs
07412 58720 18
+43 664 5342631
krenn@fliesen-wurz.at

Stähle Elisa
Standort: Ybbs


Österreicher Wolfgang
Standort: Ybbs
07412 58720 14
+43 664 1548666
oesterreicher@fliesen-wurz.at